Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Уссурийск / Информация о компании

ООО Изодом

Компания «Изодом» является крупнейшим производителем строительного материала - НЕСЪЕМНОЙОПАЛУБКИ ИЗ специального строительного ПЕНОПОЛИСТИРОЛА (ППС).

Эта теплосберегающая домостроительная технология по теплозащите, звукоизоляции, комфортности, простоте, скорости и стоимости строительства, прочности и долговечности относится к экономичным технологиям как со стороны заказчика, так и подрядчика. В основу положено возведение несущих стен из монолитного железобетона с помощью неснимаемой опалубки из ППС. Специальная конструкция замков позволяет быстро и точно соединять блоки, подобно сборке кубиков в популярной детской игре «ЛЕГО» и препятствует вытеканию бетона. Таким образом в ходе одной операции сооружается монолитная бетонная стена, обрамленная с внутренней и наружной сторон тепло- и звукоизоляционной оболочкой из пенополистирола.

С применением неснимаемой опалубки из пенополистирола (М-35), выполненной в виде  легких метровых модулей сечением 25х27 см (25 см- высота, 27см- ширина: из них- 5 и 7,5 см наружная и внутренняя стенки из пенополистирола,  соединенные между собой перемычками, 14,5 см – полость для армирования и заполнения бетоном)  существует технология быстрого возведения монолитных зданий разного назначения и различной этажности (до 5 этажей).

Город Уссурийск
Адрес ул.Некрасова 187
Телефон +79146532964
Факс 8(4234)346278
Отправить сообщение
Веб сайт http://www. escompany.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки
Дата регистрации: 11.09.2014 (03:51)
Просмотров: 92
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Уссурийска
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram